
Интерактивные каталка-ходунки Fisher-Price Зебра DLD80
2 485 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: DLD80
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каталка-ходунки |
| Возраст | 1 год|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 года|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Интерактивность | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 46,5 х 40,5 х 9,5 см |
| Размер упаковки | 46 х 40 х 10 см |
| Серия | Core |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Функции | Музыка|Свет |
| Цвет | Разноцветный |
| Язык | Английский |
- Цена: 2 485 ₴




