
Коляска детская El Camino DYNAMIC PRO черная ME 1053N Onyx
6 415 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1053N Onyx
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 11,3 кг |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Возраст | 1 год;1.5 года;12-18 мес;18-24 мес;2 года;3 года;4 года;6-9 мес;9-12 мес |
| Горизонтальное положение спинки | от 104 до 162 градусов |
| Дополнительно | Корзина |
| Комплектация | Чехол для ножек, москитная сетка, дождевик |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 22 кг |
| Материал дна | Полиэстер, плотность 320D |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обивка родительской ручки | Из перфорированной экокожи |
| Пол | Для девочек;Для мальчиков;Унисекс |
| Размер | 86 х 56 х 107 см |
| Размер в сложенном виде | 80 х 56 х 35 см |
| Размер упаковки | 45,5 х 22 х 65,5 см |
| Регулировка высоты ручки | 3 положения |
| Регулируемая подножка | 2 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | DYNAMIC PRO |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Тип коляски | Прогулочная коляска-книга |
- Цена: 6 415 ₴









