
Лодка надувная Intex SEAHAWK 68351
6 387 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 68351
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 22 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Длина | 122 см (весло) |
| Дополнительно | Весла, ручной насос |
| Категория | Другое надувное |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 480 кг |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 338 х 127 х 50 см |
| Размер упаковки | 62 х 42 х 35 см |
| Тип товара | Лодка надувная |
- Цена: 6 387 ₴





