
Пенни Борд Prof1 в ассортименте MS 0749-7
356 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MS 0749-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Диаметр колес | 6 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 70 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 55 х 15 см |
| Тип товара | Скейт детский |
| Цвет | Микс |
- Цена: 356 ₴
