
Конструктор LEGO Duplo Поезд животных 10412
839 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 10412
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 19 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,46 кг |
| Вид конструктора | Животные|Паровозики |
| Возраст | 3 года |
| Возрастная группа | 3-4 года |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 43 см |
| Размер упаковки | 35 х 19 х 7 см |
| Серия | LEGO Duplo |
- Цена: 839 ₴






