
Конструктор LEGO Harry Potter Хедвига на Тисовой улице, 4 76425
856 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 76425
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 337 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид конструктора | Персонажи |
| Возраст | 10 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Киновселенная | Harry Potter |
| Мультфильм | Гарри Поттер |
| По увлечению LEGO | Гарри Поттер|Фантастика |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 10 см |
| Размер упаковки | 26 х 14 х 7 см |
| Серия | LEGO Harry Potter |
- Цена: 856 ₴









