
Убаюкивающий центр EL CAMINO Cute темно-серый ME 1116 Dark Gray
3 220 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1116 Dark Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|10 месяцев|11 месяцев|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Bluetooth|USB|Таймер |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 9 кг |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особенности | Укачивание |
| Питание | от сети / от 4-х батареек АА |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 83 х 62 х 38 см |
| Размер упаковки | 50 х 19 х 39 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Серия | Cute |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | На пульте|Сенсорное |
| Функции | Звук|Музыка |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 3 220 ₴







