
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой, серый MT 1007-8
5 214 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MT 1007-8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.8 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 13,2 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 год|2 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота сиденья | 38 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Капюшон | Глубокий |
| Количество колес | 3 |
| Комплектация | Пульт, корзина, сумка |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Питание | 3 AAA (нет в комплекте) |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 28 х 20 см |
| Размер упаковки | 61 х 42 х 31 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 2 положениях, Съемная |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Спинка | Регулируемая |
| Тип | Велосипеды-коляски |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Звук|Свет |
| Чехол | Съемный |
- Цена: 5 214 ₴








