
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой, мокко MT 1005-5
3 744 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MT 1005-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Да |
| Вес упаковки | 12,5 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 год|2 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота сиденья | 43 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Капюшон | Глубокий, регулируется с помощью фиксатора |
| Количество колес | 3 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 110 х 109 х 53 см |
| Размер сидения | 35 х 29 х 19 см |
| Размер упаковки | 60 х 41 х 30 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | 94-100 см, Регулируется в 2 положениях, Съемная |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип | Велосипеды-коляски |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Цвет | Мокко |
| Чехол | Съемный |
- Цена: 3 744 ₴









