
Коврик для младенца Limo Toy Пианино в ассортименте HE0603-HE0604
983 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: HE0603-HE0604
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг 290г |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|3 месяца|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Категория LimoToy | Happy Baby |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 71 х 47 см |
| Размер упаковки | 50 х 37 х 8 см |
- Цена: 983 ₴


