
Батут надувной Intex Замок 48259
3 174 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 48259
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Развлечения надувные |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 54 кг |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 175 х 175 х 135 см |
| Размер упаковки | 55 х 41,5 х 17 см |
| Тип товара | Батут надувной |
- Цена: 3 174 ₴







