
Скейт Prof1 в ассортименте MS 0355-5
472 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: MS 0355-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Диаметр колес | 5 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материал колес | PU |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 79 х 20 см |
| Тип товара | Скейт детский |
| Цвет | Микс |
- Цена: 472 ₴

