
Беговел Prof1 Kids 12 д. розовый M 5457A-4
1 925 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5457A-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 2 года;3 года;4 года;5 лет |
| Высота руля | 53-58 см |
| Высота сиденья | 35-44 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал колес | Резина |
| Тип товара | Беговел (Велобег) |
- Цена: 1 925 ₴


