
Каталка-толокар Bambi 2в1 с родительской ручкой, синий M 4288-12
1 965 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4288-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Звуковые, световые эффекты |
| Допустимый вес | 23 кг |
| Материал | Пластмасса |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 80 х 38 х 52 см |
- Цена: 1 965 ₴



