
Каталка-толокар Bambi Racer 2в1 белый M 4288-1
1 965 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 4288-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5,2 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота руля | 43 см |
| Высота сиденья | 30 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Диаметр колес | 17 см |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 23 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 92 х 80 х 38 см |
| Размер упаковки | 65,5 х 36 х 29,5 см |
- Цена: 1 965 ₴




