
Игровой надувной центр Intex Динозавр с разбрызгивателем, горкой и игрушками 57444
1 813 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 57444
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Ремкомплект, сливной клапан |
| Категория | Развлечения надувные |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 81 кг |
| Объем бассейна | 310 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 249 х 191 х 109 см |
| Размер упаковки | 13 х 46 х 36 см |
| Тип товара | Игровой центр надувной |
- Цена: 1 813 ₴



