
Конструктор LEGO Duplo Грузовик с алфавитом 10421
1 792 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 10421
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,83 кг |
| Вид конструктора | Спецтранспорт |
| Возраст | 2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 14 х 11 х 7 см |
| Размер упаковки | 38 х 26 х 9,5 см |
| Серия | LEGO Duplo |
- Цена: 1 792 ₴




