
-40%
Быстрострельный детский бластер X-Shot X-Shot Chaos Faze Respawn 36499
1 449 ₴
869,40 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 36499
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Вес | 0,66 кг |
| Вид | Бластер |
| Возраст | 14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Количество патронов | 12 шт. |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 40 х 28 х 5,5 см |
| Размер упаковки | 42 х 35,5 х 31 см |
| Серия | X-Shot Chaos |
- Цена: 869,40 ₴




