
Мягкая игрушка #Sbabam Мама ретривер с сюрпризом 44/CN-23-3
895 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 44/CN-23-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Акционные товары | Мега распродажа |
| Вес | 0,38 кг |
| Вид | Собачки |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Материал | Искусственный мех, пластик |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 33 см |
| Размер упаковки | 33 х 23 х 18,5 см |
| Серия | Big Dog |
- Цена: 895 ₴




