
Конструктор LEGO Technic Мусоровоз Mack® LR Electric 42167
1 425 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 42167
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 503 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид конструктора | Машины |
| Возраст | 10 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 8-10 лет |
| По увлечению LEGO | Машинки|Транспорт |
| Размер машинки | 23 х 9 х 8 см |
| Размер упаковки | 35,5 х 19 х 7 см |
| Серия | LEGO Technic |
- Цена: 1 425 ₴









