
Надувной плотик Intex Касатка 58523
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 58523
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Допустимый вес | 40 кг |
| Категория | Развлечения надувные |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 152 х 114 см |
| Размер упаковки | 22,5 х 20,5 х 7,5 см |
| Тип товара | Плотик для купания |
- Цена: 265 ₴




