
Парта M 3111(2)-5 регул высота и наклон (до 60°), зеленый
3 304 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 3111(2)-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регул |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акция | Скидки месяца |
| Возраст | 3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет |
| Высота до сиденья | 42 см - при максимальной высоте, 30 см - минимальная высота |
| Высота столика | 13 положений |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для девочек;Для мальчиков |
| Размер | 21 x 62 x 75 см |
| Размер сидения | 34 х 38 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер столика | 108 х 70 х 50 см |
| Уровень наклона | до 60 ° |
- Цена: 3 304 ₴








