
Бассейн семейный Intex 457 х 107 см с фильтр-насосом 26166
11 296 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 26166
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 43.9 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Дополнительно | Лестница, насос-фильтр, тент, подстилка, сливной клапан |
| Материал | Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки |
| Насос-фильтр | 3785 л/час |
| Объем бассейна | 11775 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 457 х 107 см |
| Размер упаковки | 116,2 х 40,4 х 49,9 см |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 11 296 ₴




