
Бассейн семейный Intex 396 х 84 см с фильтр-насосом 28142
4 818 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 28142
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.8 кг |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 396 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|5-7 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Дополнительно | Фильтр-насос, ремкомплект |
| Материал | ПВХ |
| Насос-фильтр | 2006 л/час |
| Объем бассейна | 7290 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 396 х 84 см |
| Размер упаковки | 49 х 47 х 37 см |
| Тип бассейна | Семейный надувной |
| Тип насоса | Картриджный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 4 818 ₴


