
Самокат трехколесный iTrike оранжевый JR3-055-1-WP19
1 161 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: JR3-055-1-WP19
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет |
| Высота руля | 79-88 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал колес | ПВХ |
| Пол | Для девочек;Для мальчиков;Унисекс |
| Размер подножки | 40-13 см |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Свет |
- Цена: 1 161 ₴

