
Самокат трехколесный iTrike принт JR3-055-3-WP8
1 091 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: JR3-055-3-WP8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет;8 лет |
| Высота руля | 78-87 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек;Для мальчиков;Унисекс |
| Размер подножки | 32-13 см |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 091 ₴

