
Самокат трехколесный iTrike MAXI розовый JR3-060-37-P1
1 103 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: JR3-060-37-P1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наявності. Відправимо в день замовлення до 16.00 Більше товарів www.divolend.ua
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | iTrike |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 года;4 года;5 лет;6 лет;7 лет |
| Высота руля | 80-89 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек |
| Размер подножки | 30-13 см |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Свет |
- Цена: 1 103 ₴

