
Школьная парта Bambi серая M 5068-11
4 689 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5068-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регул |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Высота столика | 77-100 см |
| Дополнительно | Подставка для книги, лампа |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 36 х 42 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер упаковки | 75 х 62 х 21 см |
- Цена: 4 689 ₴







