
Школьная парта Bambi розовая M 5068-8-2
4 687 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: M 5068-8-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регул |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет|8-10 лет |
| Высота столика | 77-100 см |
| Дополнительно | Подставка для книги, лампа |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер сидения | 36 х 42 см |
| Размер столешницы | 70 х 38 см |
| Размер упаковки | 75 х 62 х 21 см |
| Функции | Свет |
- Цена: 4 687 ₴

