
Быстрострельный детский бластер X-Shot Red Excel Turbo Fire 36270R
1 771 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 36270R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 1,1 кг |
| Вид | Бластер |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет |
| Количество патронов | 48 шт. |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 60 х 28 см |
| Размер упаковки | 61 х 28 х 7 см |
| Серия | X-Shot Excel |
- Цена: 1 771 ₴





