
Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой, зеленый MT 1002-4
4 803 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: MT 1002-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | С обивкой из экокожи |
| Вес упаковки | 11,2 кг |
| Вид велосипеда | Велосипеды с ручкой |
| Возраст | 1 год|2 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года|5-7 лет |
| Высота сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Капюшон | Глубокий |
| Количество колес | 3 |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал рамы | Сталь |
| Питание | 3 AA (нет в комплекте) |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер сидения | 49 х 34 х 27 см |
| Размер упаковки | 61 х 41 х 32 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Ручка коляски | 94 см |
| Сидение велосипеда | Поворотное |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Тип | Велосипеды-коляски |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Музыка |
| Чехол | Съемный |
| Язык | Украинский |
- Цена: 4 803 ₴








