Конструктор LEGO Icons McLaren MP4/4 и Айртон Сенна 10330
3 159 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 10330
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Количество деталей | 693 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Для мальчиков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,93 кг |
| Вид конструктора | Машины |
| Возраст | 18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Марка авто | McLaren |
| По увлечению LEGO | Декор|Машинки|Транспорт |
| Повод для подарка | День св. Валентина |
| Размер | 32 х 17 х 12 см |
| Размер упаковки | 38 х 26 х 7 см |
| Серия | LEGO Icons |
- Цена: 3 159 ₴
