
Стульчик для кормления El Camino Craft ME 1115-W Beige
3 671 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: ME 1115-W Beige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,8 кг |
| Вес упаковки | 8,9 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Защита от сползания | Да |
| Количество колес | 2 |
| Корзина для игрушек | Нет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, пластик, эко-кожа |
| Матрас | Есть, съемный |
| Наклон спинки | от 105 до 148 градусов |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 106 х 86 х 52 см |
| Размер в сложенном виде | 94 х 52 х 46 см |
| Размер сидения | 30 х 24 см |
| Размер спального места | 84 х 30 см |
| Размер упаковки | 62 х 48 х 24,5 см |
| Регулировка высоты | 6 позиций |
| Регулировка подножки | 3 положения |
| Регулировка столика | 3 положения |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Серия | Craft |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Столик | Съемный |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 3 671 ₴









