
Стульчик-качели EL CAMINO радиоуправляемый, серый ME 1102 Gentle Gray
8 521 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1102 Gentle Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 года|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 20 кг |
| Наклон спинки | 5 положений |
| Размер | 52 х 62 х 118 см |
| Размер сидения | 29 х 22 см |
| Размер упаковки | 86 х 62 х105 см |
| Регулировка подножки | 3 положения наклона и 2 положения длины |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Чехол | Съемный из экокожи |
- Цена: 8 521 ₴
