
Детская кухня Technok Toys 5637
1 521 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 5637
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Вид | Кухня |
| Возраст | 2 года|2,5 года|3 года|4 года|5 лет |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Высота | 81 см |
| Комплектация | Посуда |
| Питание | Батарейки |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 61 х 48 х 20 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 521 ₴





