
Надувной матрас Bestway Full 6713M
1 003 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 6713M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Категория | Матрасы и кровати |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 300 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 191 х 137 х 25 см |
| Размер упаковки | 30 х 30 х 11 см |
| Тип товара | Матрас надувной |
- Цена: 1 003 ₴







