
Ванночка детская El Camino Crown ME 1105 Deep Blue
1 555 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1105 Deep Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,9 кг |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|3 месяца|6 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Вкладыш |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 84 х 50 х 23 см |
| Размер упаковки | 86 х 50 х 11 см |
- Цена: 1 555 ₴





