
Убаюкивающий центр Mastela бежево-розовый 8106
2 994 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 8106
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0 месяцев|1 месяц|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | матрасик|подвеска с 2 игрушками|съемный капюшон|Москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 18 кг |
| Материал | Пластик, Текстиль,Металл |
| Наклон спинки | от 140 до 150 градусов |
| Особенности | 15 мелодий |
| Питание | от сети / от 4 AA (нет в комплекте) |
| Размер | 71 х 68 х 84 см |
| Размер спального места | 75 х 35 см |
| Размер упаковки | 68,5 х 37,5 х 53 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая |
| Тип управления | На пульте |
| Ткань | Лен |
| Функции | Музыка|Таймер |
| Цвет | Бежево-розовый |
- Цена: 2 994 ₴









