
Ванночка El Camino Plus ME 1151 Lilac
1 248 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: ME 1151 Lilac
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2,1 кг |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Термометр |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Силикон |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 77,5 х 48 x 20,5 см |
| Размер упаковки | 49 х 10 х 79 см |
- Цена: 1 248 ₴





