
Убаюкивающий центр Mastela белый 8301
5 003 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 8301
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Вид | Укачивающий центр |
| Возраст | 0 месяцев|1 год|1 месяц|1,5 года|10 месяцев|11 месяцев|2 месяца|3 месяца|4 месяца|5 месяцев|6 месяцев|7 месяцев|8 месяцев|9 месяцев |
| Возрастная группа | 0-2 лет |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Укачивающий центр, матрас, подушка, 2 игрушки, москитная сетка |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Материал | Металл, Пластик, Текстиль |
| Наклон спинки | Мультипозиционный |
| Особенности | 7 режимов укачивания |
| Питание | от сети |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 75 х 45 х 80 см |
| Размер спального места | 71 х 36 см |
| Размер упаковки | 52 х 46,5 х 20 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Тип управления | Сенсорное|Через приложение |
| Функции | Музыка|Таймер |
- Цена: 5 003 ₴









