
Надувной круг Intex Пончик 56263
226 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 56263
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700г |
| Возраст | 10 лет|11 лет|12 лет|13 лет|14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 11-12 лет|8-10 лет|От 13 лет |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 80 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 99 х 25 см |
| Размер упаковки | 20 х 18 х 4 см |
| Тип товара | Круг надувной |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 226 ₴


