
Бассейн дитский Bestway надувной 262 х 157 х 46 см Голубая лагуна 54117
1 133 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 54117
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет|3 года|4 года|5 лет|6 лет|7 лет|8 лет|9 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет|8-10 лет |
| Категория | Бассейн наливной |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 544 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 46 х 157 х 262 см |
| Размер упаковки | 40,5 х 40,5 х 9,5 см |
| Форма | Овальный |
- Цена: 1 133 ₴









