
Самокат трехколесный iTrike maxi серо-зеленый X1-GGR
2 525 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: X1-GGR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Количество колес | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Высота руля | 65-80 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Материал колес | PU |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер подножки | 30-12 см |
| Тип самоката | Трехколесный |
| Тип товара | Самокат детский |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Функции | Свет |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 525 ₴



