
Стульчик для кормления Bambi M 5673-11
2 530 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: M 5673-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Материал | Металл, пластик, ПВХ |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 104 х 77 х 55 см |
| Размер сидения | 30 х 25 см |
| Размер упаковки | 56 х 51 х 23 см |
| Регулировка высоты | 8 позиций |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
- Цена: 2 530 ₴
