
Надувное кресло Intex Ultra Lounge с пуфиком и подстаканником 68564
1 216 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 68564
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 14 лет|15 лет|16 лет|17 лет|18 лет |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Категория | Матрасы и кровати |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 100 кг |
| Материал | Винил |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 102 х 137 х 79 см |
- Цена: 1 216 ₴





