
Насос ручной Intex напольный с 3-мя насадками 68605
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 68605
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг |
| Возрастная группа | От 13 лет |
| Категория | Насос |
| Комплектация | Насос, шланг, насадки |
| Материал | Пластмасса |
| Обьем, мл | 2,8 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 37 см |
| Размер упаковки | 35,5 х 19 х 12 см |
| Тип товара | Насос |
| Цвет | Черный |
- Цена: 318 ₴



