
Бассейн детский Bestway квадратный, 86-86-25 см, 2 цвета 51116
364 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 51116
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 0.96 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год|2 года|3 года|4 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 84 л |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 86 х 86 х 25 см |
| Размер упаковки | 24 х 23 х 6,5 см |
| Сливной клапан | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
- Цена: 364 ₴



