
Бассейн детский Intex 1-3 года, 86 x 86 x 25 см, 2 цвета 57100
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 57100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1 год|1,5 года|2 года|2,5 года|3 года |
| Возрастная группа | 0-2 лет|3-4 года |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 57 л |
| Особенности | Дно надувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 86 х 86 х 25 см |
| Размер упаковки | 23 х 20 х 6 см |
| Сливной клапан | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Микс |
- Цена: 312 ₴




