
Бассейн детский Bestway надувной 305-183-46 см 54150
1 493 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- Нет в наличии
- Код: 54150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 850 л |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 305 х 183 х 46 см |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 1 493 ₴




