
Бассейн детский Intex 203-152-48 см, от 3 лет, ремкомплект 57180
955 ₴
+380 (50) 235-47-98
Отдел продаж- В наличии
- Код: 57180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка товаров осуществляется в день заказа, в рабочие дни (Пн-Пт) при оформлении до 15:00. Заказы, полученные позже указанного времени, в выходные (суббота, воскресенье) или праздничные дни, будут обработаны и отправлены на следующий рабочий день.
Больше товаров www.divoland.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года|4 года|5 лет|6 лет |
| Возрастная группа | 3-4 года|5-7 лет |
| Дополнительно | Ремкомплект |
| Категория | Бассейн детский |
| Материал | Винил |
| Объем бассейна | 450 л |
| Особенности | Дно ненадувное |
| Пол | Для девочек|Для мальчиков |
| Размер | 203 x 152 x 48 см |
| Размер упаковки | 36 х 32 х 12 см |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
- Цена: 955 ₴




